Angry Neighbor Simulator

Angry Neighbor Simulator

Скачать
83.4% (Оценок: 181)
+121
Версия: 1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите оригинальные игры? В наше время, к сожалению, найти действительно нечто самобытное, может быть откровенно непросто. А здесь перед вами как раз подобная игра, в ней вам придется заниматься шпионажем, за подозрительным соседом, который определено, задумал что-то нехорошее. Ваша же основная цель, разобраться, что именно происходит у него дома.

Для того чтоб разгадать все тайны, вам придется отважно пробраться в дом соседа, а затем исследовать там все. При этом разуметься, вы должны старательно уклоняться от взгляда самого соседа, вас увидеть он не должен.

В плане внешнего оформления, получилось все, правда, далеко не так хорошо, как могло бы быть, мир разуметься неплохо прорисован, но получился вместе с тем достаточно средним, симпатичного здесь не особенно много. Зато игровой процесс, получился одновременно достаточно сложным, и просто интересным, так что вам придется действительно хорошо постараться для того, чтоб пройти игру. Единственным недостатком здесь выступает, отсутствие русификации, подобное несколько мешает воспринимать происходящее.

Скачать Angry Neighbor Simulator на андроид, определено можно. Получился здесь разуметься далеко не шедевр, но просто, чтоб скоротать время, нечто подобное, должно подойти, если и не идеально, так, по меньшей мере, очень хорошо, можете не сомневаться.


Скачать Angry Neighbor Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Артак
    Артак 30 января 2019 19:15
    Классная игра сделайте её на плей маркет плиз .