Scary Bendy Neighbor Simulator - Bendy Games 2018

Scary Bendy Neighbor Simulator - Bendy Games 2018

Скачать
80% (Оценок: 80)
+48
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры - выполненные в жанре хоррор, это именно то, что не надоедает просто никогда, и разуметься одна такая интересная игрушка, здесь перед вами. Главная её особенность в том, что она по настоящему умеет пугать, здесь есть немало жутких моментов, от которых действительно мороз пробегает по коже, и как вы понимаете для ужастиков, это лучшая рекомендация.

Игра может похвастаться отличной трёхмерной графикой, мир выполнен на высоком уровне, и радует уже одним своим внешним видом, вам точно не будет скучно во время прохождения. Сюжет здесь достаточно обычный, вы будете играть за главного героя, который попал в неприятности, и теперь ваша ключевая цель, помочь ему выбраться из дома, где твориться всевозможная чертовщина. По мере прохождения, вы будете получать дополнительные фрагменты сюжета, а концовка здесь так и вовсе неожиданная, но интересная. Скачать Scary Bendy Neighbor Simulator - Bendy Games 2018 на андроид, можно уже ради такого. Если вы действительно любите жуткие истории, от которых буквально мороз пробегает по коже, вам именно сюда.

Ещё игра может похвастаться лёгким и практичным управлением, которое должно будет существенно облегчить вам процесс прохождения. Нельзя забивать и про отличную оптимизацию, вы легко сможете запускать подобную игрушку, на большей части устройств.


Скачать Scary Bendy Neighbor Simulator - Bendy Games 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)