Crash Car Version Summer 2018

Crash Car Version Summer 2018

Скачать


95.8% (Оценок: 24)
+22
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы вождения всегда были очень популярными, но здесь перед вами откровенно необычная игра, которая сможет поражать своими возможностями. Ведь главная особенность игрового процесса здесь, это грандиозные аварии, которые вы должны устраивать. Игра радует действительно реалистичной графикой, так что все аварии получились вполне впечатляющими и радуют.

К вашим услугам будет солидный набор доступного транспорта, который вы в свою очередь должны будете взять под свой контроль, а затем разбить его тем или иным способом. Кроме того, иметься солидный набор локаций, в которых вы и сможете действовать, каждая такая локация, радует чем-то новым. Ну и разуметься, нужно упомянуть огромное количество интересных повреждений, которые может заработать ваш автомобиль. Притом каждое повреждение, может похвастаться по-настоящему интересными и зрелищными визуальными эффектами, которые вызывают исключительно восторг. Скачать Crash Car Version Summer 2018 на андроид, можно уже ради такого.

Физика в игре тоже добротная, так что все, что вы сможете здесь наблюдать, выглядит просто невероятно красиво. Ещё стоит упомянуть прекрасную оптимизацию, игрушка разрабатывалась так, что должна пойти даже на откровенно древних смартфонах, так, что вы практически наверняка сможете запустить подобное приложение на своём устройстве.


Скачать Crash Car Version Summer 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)