Temple Craft Construction Simulator

Temple Craft Construction Simulator

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы всегда стабильно радуют, ведь жанр откровенно популярен, и люди с удовольствием играют в нечто подобное. Вот и здесь перед вами, одна такая интереснейшая игра, главная её особенность в том, что на этот раз, вам придётся возводить своими руками нечто необычное, а именно индийский храм.

По мере прохождения, у вас регулярно будут возникать десятки задач связанных со строительством, собственно на каждом уровне, будет нечто новое, но весьма интересное, как вы легко убедитесь сами. Радуют и аутентичные машины, ведь никакой современной строительной техники, вы здесь не увидите, изначально придётся орудовать с тем, что есть. Скачать Temple Craft Construction Simulator на андроид, можно уже ради такого. Одна древняя техника, состоящая из животных и деревянных конструкций, уже весьма радует.

Графика в игре кубическая, но вместе с тем, вполне неплохая и будет радовать. Если вы поклонники пиксельных игрушек, то точно не сможете уйти отсюда разочарованными. Приложение не особенно требовательное, и спокойно запускается даже на старых устройствах, а ещё оно может порадовать вполне удобным управлением. Отдельно стоит упомянуть звуки, в отличие от графики, они получились просто невероятно реалистичными, каждое действие, будет иметь какие-то свои, уникальные, но очень интересные звуки.


Скачать Temple Craft Construction Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)