сносить и строить строительство

сносить и строить строительство

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Строительные симуляторы, всегда были весьма популярными, и здесь перед вами как раз одна такая интересная игра. Главная особенность, которой в том, что вам не только придётся возводить самые разнообразные здания, но и сносить их. К примеру, обветшалые здания, либо те которые мешают строительству, нужно безжалостно уничтожать.

Игра может похвастаться отличнейшей трёхмерной графикой, и проработанным миром, здесь много локаций, которые уж точно не дадут вам соскучиться. Ведь на каждой локации, вам придётся строить нечто особенное и интересное. Иметься много интересной строительной техники, у каждой свои собственные задачи, так что по мере строительства, вам придётся регулярно чередовать машины, используя их именно там, где они в этот момент требуются. Скачать сносить и строить строительство на андроид, должен каждый настоящий поклонник строительства, такой симулятор, точно не сможет оставить вас разочарованными.

Игра отлично оптимизированная, и запускается как на смартфонах, так и на планшетах. Практически на любом современном устройстве, приложение пойдёт без каких-то особенных проблем. Одновременно нужно упомянуть отличное управление, благодаря которому вы быстро справитесь с процессом строительства, выполняя большую часть действий, буквально одним пальцем.


Скачать сносить и строить строительство на андроид бесплатно

Комментарии (0)