фея рассказ девочки ремесло: Блочный принцесса Мир

фея рассказ девочки ремесло: Блочный принцесса Мир

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры для девочек всегда были популярными, ведь посмотрим, правда в глаза, среди женского пола поклонниц хороших игр, существует ничуть не меньше, чем среди парней. Вот и здесь вы можете наблюдать по настоящему хорошую игру, которая уж точно не оставит представителей женского пола разочарованными.

Главная игровая особенность в том, что вам придётся вплотную заняться строительство, и возводить самые разнообразные сказочные постройки. Графика здесь пиксельная, и по большей части, похоже опирается на Майнкрафт, в том плане что выполнена она в пиксельном стиле, но вместе с тем, как вы сами сможете быстро убедиться, полного копирования просто нет. Картинка получилась откровенно симпатичной, и ориентирована именно на женскую аудиторию. Скачать фея рассказ девочки ремесло: Блочный принцесса Мир на андроид, можно уже ради такого.

Процесс строительства тоже весьма интересный, и не сможет оставить вас разочарованными, здесь множество интереснейших моментов, а кроме того полнейшая свобода воли, вы сможете совершено спокойно, воплощать в реальность свои самые смелые фантазии. Кроме того, стоит упомянуть, что игра совершено нетребовательная, она спокойно запускается на большей части современных устройств, даже на старых смартфонах, идёт без каких-то существенных проблем. А ещё здесь удобное и приятное управление, оно тоже существенно облегчит вам жизнь, во время игры.


Скачать фея рассказ девочки ремесло: Блочный принцесса Мир на андроид бесплатно

Комментарии (0)