Flying Pilot Driving Car : Futuristic Simulator 3D

Flying Pilot Driving Car : Futuristic Simulator 3D

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов сейчас существует очень много, но это ведь совершено не говорит, что нельзя будет создать нечто великолепное в этом жанре в наше время. Вот и здесь перед вами действительно удачная игра, которая не оставит вас равнодушными, ведь главная игровая особенность в том, что в игре вам придётся водить автомобиль, но не простой, а летающий.

Собственно игровой процесс и вращается вокруг этого, у вас будет одна ключевая задача, а именно перемещаться по разнообразным локациям. Мир достаточно хорошо проработанный, локации по большей части откровенно интересные, к тому же ещё и разнообразные, так что, перемещаясь по миру, вы будете видеть нечто новое. Ну и разуметься главная игровая особенность, это ваш автомобиль, он действительно отлично выполненный и просто интересный, в любом случае нечто такое, вас не должно будет разочаровать. Скачать Flying Pilot Driving Car : Futuristic Simulator 3D на андроид, можно уже ради такого. Пусть он совершено нереалистичный, но зато весьма интересный, что определено тоже очень важно.

Ещё игра может похвастаться своей лёгкостью и нетребовательностью, вы сможете совершено спокойно, запускать её на большей части современных устройств, да и даже на старых смартфонах, у вас не должно будет возникнуть никаких действительно существенных проблем.


Скачать Flying Pilot Driving Car : Futuristic Simulator 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)