Детективная Любовь - История Одного Преступления

Детективная Любовь - История Одного Преступления

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 2.14.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует достаточно много удачных игр с любовной линией, и именно одна такая игрушка, здесь перед вами. Дополнительных плюсов ей будет добавлять то, что она одновременно выступает детективом, притом как вы сами сможете убедиться, на самом деле весьма неплохим детективом, по крайней мере, сюжетная линия здесь достаточно лихо закручена, и не должна будет вас разочаровать. Впрочем, сразу нужно добавить, что рассчитана игра по большей части, на женскую аудиторию.

Кроме того, игра может похвастаться огромным количеством диалогов, которые в зависимости от вашего выбора, могут развернуть сюжет, в откровенно непредсказуемую сторону, ведь сюжетных веток здесь очень много, и куда они будут двигаться, крайне сложно предсказать. Ещё игра способна порадовать отлично проработанным миром, графика здесь весьма приятная, и пусть ориентирована по большей части на женскую аудиторию, но и парней, нечто в таком духе, разочаровать, по крайней мере, не должно. Скачать Детективная Любовь - История Одного Преступления на андроид, вполне себе можно, уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Прохождение игры состоит из двух тесно переплетающихся частей, вам одновременно придётся разгадывать десятки преступлений, и вместе с тем устраивать личную жизнь персонажей, что согласитесь более чем интересно.


Скачать Детективная Любовь - История Одного Преступления на андроид бесплатно

Комментарии (0)