Offroad Car XC

Offroad Car XC

Скачать


73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.13
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы вождения, в наше время не редкость, таких игр существует очень много, притом мобильные варианты, могут не уступать компьютерным аналогам, в чем вы сами можете убедиться. Ведь здесь перед вами именно такая неплохая игра, которая способна порадовать неплохим набором достоинств.

В первую очередь стоит обратить внимание на мультиплеер, благодаря ему, вы легко сможете сходиться в противостоянии с реальными игроками, а такая игра, как известно, гораздо интереснее, чем противостояние против компьютера. Скачать Offroad Car XC на андроид, можно уже ради такого достоинства. Кроме того, игра может порадовать действительно добротной графикой, мир предельно яркий, интересный и просто хорошо детализирован.

Кроме того, в игре были отлично реализованы день и ночь, во время прохождения, время суток регулярно изменяется. Так же здесь предельно простое управление, когда управлять действиями автомобиля, вы сможете буквально с помощью двух пальцев. Так же радуют настройки приложения, в плане камеры, вы легко сможете отрегулировать вид с камеры, по своему вкусу, и смотреть на мир, именно под тем углом, под которым вам будет интереснее всего. При столкновениях, автомобили будут зарабатывать весьма реалистичные повреждения, так что старайтесь избегать столкновений.


Скачать Offroad Car XC на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)