Offroad Car LX

Offroad Car LX

Скачать
83.3% (Оценок: 24)
+16
Версия: 1.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших симуляторов вождения, в наше время откровенно много, и вместе с тем, количество их продолжает расти. И подобный процесс, в любом случае не может не радовать, разнообразие хороших игр, всегда можно считать только плюсом.

Игра может порадовать набором режимов, здесь есть как город, так и пустыня, по которым вы сможете перемещаться. Локации огромные и проработанные, здесь довольно много действительно красивых пейзажей, так что иногда просто приятно посмотреть на окружающий мир. Скачать Offroad Car LX на андроид, можно уже ради такого набора весьма неслабых достоинств.

Еще стоит подчеркнуть что здесь весьма яркая графика, которая не оставит вас равнодушными. Реалистичность, особенно в плане вождения, если вы водили автомобиль в реальном мире, то и здесь сможете применять свой реальный опыт, что тоже весьма удобно. Вместе с тем, газовать здесь нужно весьма осторожно, иначе рискуете вовремя просто не остановиться. Автомобили могут заработать повреждения, если будете неосторожным на дороге, то ваш транспорт вполне может рассыпаться практически на куски. Ну а остаться без вмятин во время прохождения, как вы сами быстро убедитесь, практически нереально. Настройки гибкие и функциональны, вы можете настроить как управление автомобилем по своему вкусу, так и вид из камеры.


Скачать Offroad Car LX на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)