Offroad Car QX

Offroad Car QX

Скачать


86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Количество добротных симуляторов вождения, растет регулярно, здесь, к примеру, перед вами одна такая весьма неплохая игра. С одной стороны, смориться она на фоне многих конкурентов, далеко не шедевром, но месте с тем, особенности игры, радуют более чем стабильно.

В первую очередь нужно подчеркнуть наличие больших и проработанных локаций, вы сможете ездить как по городу, так и по пустыне, к примеру, и каждая такая локация, имеет особенности. К примеру, в городе, вам приодеться регулярно, уклоняться от других машин. Присутствует несколько игровых режимов, в том числе есть и мультиплеер, так что вы легко сможете устроить противостояние со своими друзьями. Управление весьма удобное, к тому же еще имеет немало функциональных настроек, благодаря которым, вы сможете переделать все по своему вкусу. Скачать Offroad Car QX на андроид, можно уже ради такого.

Машина по мере прохождения, зарабатывает повреждения, и может практически на куски рассыпаться. Так что двигаться нужно предельно аккуратно. Графика красивая и выполнена на очень высоком уровне. Много функциональных настроек, не только управления, но и доступной вам камеры. По мере прохождения, вы будете получать разнообразные миссии, они тоже буквально на запредельной высоте. Еще время суток здесь регулярно меняется, что тоже придает игре немало реализма.


Скачать Offroad Car QX на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)