Stickman Dismount Level Editor

Stickman Dismount Level Editor

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – кто вообще в наше время не знает подобных смешных человечков? После появления первых игр с ними, популярность их выросла мгновенно, и не утихает, как вы можете наблюдать, до нашего времени. Эти игры собрали множество фанатов, и продолжает собирать их и в наше время. Здесь перед вами в любом случае, весьма достойный представитель жанра, вобравший в себя все лучшее, что только было в жанре.

Графика, как и во многих подобных играх, оставляет желать лучшего, зато игровой процесс, выполнен на высоте. Все получилось просто невероятно бодро и динамично, игре удается держать в напряжении все время, и скачать Stickman Dismount Level Editor на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.

Управление удобное и практичное, вы сможете сражаться с огромным множеством противников, используя буквально один палец. Достаточно одного взгляда на кнопки, для того чтоб понять, за что они отвечают. Игра абсолютно нетребовательная, так что можете запускать на любом устройстве, даже откровенно старом, а еще она добротно русифицирована, последнее поможет вам быстро разобраться с управлением и особенностями прохождения. Каких-то весомых недостатков, из числа тех, что могли бы отпугнуть, здесь не иметься, зато достоинств действительно очень много, в чем можете убедиться сами.


Скачать Stickman Dismount Level Editor на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)