Стикмен Танк Батл Симулятор

Стикмен Танк Батл Симулятор

Скачать


73.7% (Оценок: 19)
+9
Версия: 1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – пользуются просто невероятной популярностью, это те персонажи, которые только появившись, мигом собрали огромную аудиторию, и как вы можете наблюдать, в наше время ситуация даже не думает меняться. Здесь перед вами, к примеру, достаточно оригинальная игра, в которой нарисованные человечки сойдутся в сражении.

Сражения проходят с помощью танков, и к вашим услугам будет огромнейшее количество самой разнообразной техники, где вы найдёте практически что угодно по вашему вкусу. Скачать Стикмен Танк Батл Симулятор на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Можно уверено заявить, что если вы играли в предыдущие игры серии, то и здесь не сможете уйти разочарованными. Сражения в игре выглядят очень интересно и динамично, вы сможете наблюдать огромное количество восхитительных эффектов, которые сопровождают сражения. Ещё здесь иметься большой набор самых разнообразных видов войск, у каждого своё назначение, и ваша главная задача, правильно их применять.

Несмотря на не особенно реалистичную графику, физика, выполненная на высочайшем уровне, поэтому здесь все как в реальном мире. Игра нетребовательная, и может похвастаться простым управлением. В общем, она идеально подойдёт людям, которые не могут запустить на своём устройстве что-то более солидное.


Скачать Стикмен Танк Батл Симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)