Батл Симулятор: Зомби Стикмен

Батл Симулятор: Зомби Стикмен

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.13
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Зомби всегда пользовались высокой популярностью, они герои не только многих игр, но и фильмов. Здесь же перед вами достаточно необычная игрушка, которая поражает в первую очередь тем, что здесь в противостоянии сойдутся два популярных персонажа, а именно ходячие мертвецы против стикменов.

Главная особенность, игры, здесь остаточно серьёзную роль играет тактическая составляющая, ведь управлять вы будете огромным отрядом, сражающимся с мертвецами, если не будете делать ошибок, обязательно сможете победить, но непродуманные атаки, приведут к вашему проигрышу. Противники здесь откровенно живучие, и уверено атакуют, даже оружие, не даст вам решающего перевеса над ними. Скачать Батл Симулятор: Зомби Стикмен на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Если вы любите, по крайней мере, один из двоих собранных здесь жанров, игра обязательно пойдёт для вас буквально на ура.

Графика разуметься далеко не симпатичная, но в целом забавная, здесь есть немало забавных моментов, на которые приятно посмотреть. Ещё игра сопровождается добротными звуками, они приятно дополняют сражения. Одновременно нужно упомянуть, что приложение получилось очень лёгким. И совершено нетребовательным к вашему устройству, и пойдёт даже на откровенно старых устройствах.


Скачать Батл Симулятор: Зомби Стикмен на андроид бесплатно

Комментарии (0)