Зомби Батл Симулятор

Зомби Батл Симулятор

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.11
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зомби Батл Симулятор – немного кровожадный, но от того безумно интересный симулятор в котором необходимо противостоять зомби.

Настало время, когда один воин может одолеть целую армию ходячих мертвецов. Именно вам выпал данный шанс, показать себя как лучшего командующего, который не боится смерти и готов на всё ради уничтожения армии мертвецов.

Вам предстоит выбрать воинов, установить их в определенном порядке на поле боя, создать непобедимую армию и после сразиться с зомби. Скачать Зомби Батл Симулятор на андроид и принять участие в самом масштабном противостоянии людей и зомби можно совершенно бесплатно. Для каждой битвы необходимо подбирать и продумывать стратегию, акцентировать внимание на воинов, которые стоят в первых рядах, кто идёт следом и, кто замыкает ваш отряд. Именно от верного распределения ресурсов зависит исход всей битвы. Не дайте врагам прорвать целостность рядов и победить вас.

Так как биться придется с зомби, то вы сможете использовать все средства, начиная от мечей и заканчивая огнеметы. Каждый воин в вашем отряде уникален и способен в одиночку расправиться с несколькими монстрами. Лучников лучше ставить позади, а крупных рыцарей в доспехах с щитами в первый ряд. Не забывайте использовать магию, которая позволит замораживать оппонентов, бросать в них огненные шары и отравлять ядом.

Особенности игры:


  • Увлекательная игровая механика;
  • Большое разнообразие воинов;
  • Опасные кровожадные зомби и прочие монстры;
  • Возможность продумывать и выбирать тактику на каждый бой;
  • Удобное управление.


Скачать Зомби Батл Симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)