V Craft: Building and Crafting

V Craft: Building and Crafting

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 2.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы уже избили пальцы в кровь в поисках достойной и главное бесплатной замены Майнкрафту, то можем поздравить вас, вы наконец-то ее нашли. Игра V Craft: Building and Crafting является превосходной альтернативой самой популярной песочнице и наделена такими же возможностями.

Здесь вы можете делать абсолютно все, что пожелаете. Вы окажетесь в мире, который состоит полностью из блоков и каждый из них является определенным ресурсом. Что делать со всем этим решать только вам. Вы можете создавать различные предметы, инструменты и даже строения. Вы можете даже создать свою арену и устроить на ней шутер, который ничем не будет уступать Контер Страйк. Да здесь даже можно создавать огнестрельное оружие.

Если вы любите песочницы с открытым миром, то вам обязательно стоит скачать игру V Craft: Building and Crafting наандроид. Поверте в ней вы точно не разочаруетесь. Кроме того здесь сесть несколько режимов игры, среди которых выживание и спокойное создание мира. Также вы легко можете проводить время в игре со своими друзьями, так как в ней предусмотрен онлайн мультиплеер.

В общем исследуйте вест мир, и собирайте самые разнообразные ресурсы и наконец создайте свой собственный мирок, который будет выглядеть именно так как вы захотите и будет существовать по вашим законам.

Особенности игры:


  • Огромнейший открытый мир;
  • Несколько режимов игры;
  • Доступен онлайн.


Скачать V Craft: Building and Crafting на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)