Fresh Craft: Free Sandbox

Fresh Craft: Free Sandbox

Скачать
81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 1.1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Fresh Craft: Free Sandbox
Кубическая графика является очень популярной среди многих игровых жанров. Особенно часто ее используют в различных играх песочницах с полностью открытым миром. Самый известный этому пример это Minecraft. Но существует множество других песочниц, которые обладают таким же геймплеем и возможностями. Одной из них является разработка команды StudioAK777 под названием Fresh Craft: Free Sandbox.

В этой игре перед вами будет распахнут огромный открытый мир с неограниченными возможностями. Блочная система постройки уже давным-давно доказала свою надежность. Любое изменение в ландшафте будет определенно смотреться гармонично и интересно.

В игре Fresh Craft: Free Sandbox геймера ждет три огромные карты, которые являются полностью открытыми в доступе. В первой вы окажетесь в огромном лесу, посреди которого будет находиться красивый коттедж. Вторая забросит вас в старый давно заброшенный город, который хранит множество тайн и загадок. И последняя – это огромнейшая водная горка на берегу океана.

Управление персонажем здесь вполне стандартное. Игра происходит от первого лица, а все перемещения производятся благодаря джойстику в левой части экрана. Также у вас будет свой инвентарь, в который можно будет складывать предметы для крафта, постройки или же использования.

Особенности игры:


  • Три огромные открытые карты;
  • Полная свобода действий;
  • Огромное количество секретов;
  • Кубическая графика.


Скачать Fresh Craft: Free Sandbox на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)