Mini Craft Explore

Mini Craft Explore

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 2.21
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Mini Craft: Exploration Story пользователю предстоят творческие занятия. Игрок будет заниматься строительством различных макетов и объектов из кубов. Игра может использоваться и на слабых мобильных устройствах, так как оптимизация сделана хорошо. Тут есть возможность полностью изменить окружающий мир.

Игра предусматривает создание разных сооружений, которыми потом можно поделиться с друзьями. Большой выбор блоков и увлекательный геймплей подарят пользователю массу удовольствия. Чтобы попробовать свои силы в новой роли, потребуется скачать игру Mini Craft: Exploration Story.

Осуществлять управление персонажем довольно просто. Чтобы передвигаться, необходимо использовать стрелки, расположенные с левой стороны экрана. А чтобы прыгать или совершать манипуляции с блоком, потребуется использовать управление, расположенное в правой части дисплей.

Из блоков можно строить все что угодно, и на что хватит фантазии. Предоставленную свободу действий можно использовать для осуществления творческой реализации. Разработка обязательно понравится любителям подобного жанра. Игровой процесс настолько увлекателен, что вызовет желание у игрока вернуться снова.

Особенности игры:


  • кубическая графика;
  • простое управление;
  • свобода действий.


Скачать Mini Craft Explore на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)