The Craft: Highschool Life

The Craft: Highschool Life

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Неплохой пиксельный симулятор высшей школы, где геймерам придется регулярно посещать школьные занятия, обзаводиться хорошими друзьями среди учеников и заниматься выполнением полезных заданий.

Благодаря интереснейшей задумке и комфортной системе управления, приложение способно на долгое время затянуть юзеров, сумевших скачать The Craft: Highschool Life на андроид, в увлекательный школьный мир, коий сможет подарить им море положительных эмоций. Займитесь созданием особенных героев, все зависит от вашей безмерной фантазии.

Воспользуйтесь специальным редактором для создания превосходных фонов для протагонистов, попытайтесь придумать им историю и оригинальный внешний облик. Репутация этих героев не является последней вещью, попробуйте на время забыть об этом, дабы сотворить незабываемую атмосферу. Умело пользуйтесь редактором и обрабатывайте все, что считаете необходимым с целью осуществления своей мечты.

С редакторской функцией вам предоставится возможность изменения не только героев, однако и декорации кабинетов, классов и самого высшего учебного заведения. Все это дает огромное пространство для реализации собственной безграничной фантазии. В игрушку вошли немалое число блоков, подвергающихся редактированию, известный многим пиксельный игровой вид и необычный мир высшей школы.


Скачать The Craft: Highschool Life на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)