School Life Simulator

School Life Simulator

Скачать
79.7% (Оценок: 69)
+41
Версия: 0.5.85
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С таким потрясающим симулятором игроманы окунутся с головой в непростую школьную жизнь, поэтому им придется проживать с самого начала свои курьезные школьные дни. Оказавшись в шкуре простого ученика геймеры сумеют свободно перемещаться по территории учебного заведения, а также заводить беседу с одноклассниками и иными ребятами.

Юзеры смогут дарить девочкам и учителям приемлемые подарки, умело шутить, фотографироваться и многое другое. Необходимо помнить лишь одно - все совершаемые вами действия не должны выходить за пределы, в противном случае вы привлечете к самим себе излишнее внимание стражей порядка.

За исключением стен учебного заведения игрокам дается возможность посещения торгово-развлекательных комплексов, в которых их ждет масса интереснейших возможностей: можно совершать покупки, делать крутые незабываемые селфи в живописных местах и прочее. Если вам приглянулась эта красивая игрушка, то предложите другу скачать School Life Simulator на андроид.

К тому же не нужно забывать о покупке продуктов питания и иной еды, жизненно необходимой протагонисту для нормального существования. Игровое приложение включает в себя кастомизацию персонажа.

Особенности игры:


  • Прекрасные мультипликационные графические эффекты;
  • Огромное количество различных героев;
  • Великое множество интереснейших заданий;
  • Особые предметы для приобретения;
  • Романтические свидания и первая любовь.


Скачать School Life Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)