Ant Simulation 3D - Insect Survival Game

Ant Simulation 3D - Insect Survival Game

Скачать
93.2% (Оценок: 74)
+64
Версия: 2.3.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Новоиспеченный симулятор, насыщенный реалистичностью, в котором игроманам необходимо будет почувствовать себя в шкуре крохотного муравья. Управляйте маленьким, однако достаточно сильным насекомым в этом большом и суровом мире природы.

Игра выполнена в необычайно крутых трехмерных графических эффектах. Пользователи должны попытаться выжить в этом громадном мире и начать сражаться с иными более опасными насекомыми. Ежедневно отправляйтесь воедино с другими муравьями на поиски еды.

В вашем подземном дворце будет царствовать королева, приносящая потомство посредством личинок. Вам необходимо скачать Ant Simulation 3D - Insect Survival Game на андроид, а затем стараться отразить атаку иных насекомых, в списке которых будут кузнечики, тарантулы и прочие.

Вступайте с ними в схватку и отбивайте свои территории, постоянно захватывая новые. Игрокам понадобится ежедневное создание новоиспеченных маршрутов и специальных тропинок для собственного муравьиного войска. Передвигайтесь все дальше и дальше, а также возводите фермы.

Особенности игры:


  • Геймплей представлен в изумительных реалистичных трехмерных графических эффектах;
  • Возможность изучения обширного таинственного мира;
  • Используйте невероятные способности муравья для одержания победы в предстоящих баталиях.


Скачать Ant Simulation 3D - Insect Survival Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)