Excavator Simulator 2018

Excavator Simulator 2018

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем игрокам сыграть в замечательный строительный симулятор, который даст им возможность побывать за рулем виртуального экскаватора. Только это игровое приложение покажет вам насколько трудно управлять таким видом транспортного средства.

Занимайтесь выполнением определенных задач, которых тут немерено и постарайтесь удачно завершить всю работу. Игроманам необходимо выполнить массу разнообразных и весьма увлекательных миссий, имеющих свое отличие.

Нужно лишь скачать Excavator Simulator 2018 на андроид, дабы начать свою рабочую деятельность в этом необычном месте, где особую роль играет не только сила, однако и смышленость, внимательность, точность и аккуратность. К тому же пользователей ждут удивительные локации, которые достаточно реалистичны и дозволят им ощутить все происходящее на дисплее гаджета.

Успешно выполняя установленные задания юзеры получат массу невероятных возможностей, которые сделают игрушку более интересной и многообразной. Каждый из игровых этапов будет различаться своими уникальными заданиями и целями, кои обязательно потребуется выполнить.

Особенности игры:


  • Превосходные графические эффекты;
  • Интересный геймплей;
  • Множество многообразных заданий;
  • Немалое количество специального транспорта.


Скачать Excavator Simulator 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)