Construction Truck Simulator

Construction Truck Simulator

Скачать
77.8% (Оценок: 18)
+10
Версия: 1.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы наверное давно хотели поездить на громадных машинах, выполняя разнообразные работы, тесно связанные со строительством. Теперь ваша мечта стала реальностью.

Предлагаем геймерам поиграть в отличный симулятор вождения огромными грузовиками-монстрами, предназначенными для помощи в строительстве.

Игрокам предоставляются на выбор такие авто: экскаватор, снабженный специальным ковшом, предназначенный для погрузки сыпучих материалов и многих других работ, автобетоносмеситель, а также самоходная землеройная машина бульдозер, машина для укатывания асфальта каток, грузовой саморазгружающийся автомобиль самосвал и прочие.

Теперь игроманам, которым довелось скачать Construction Truck Simulator на андроид, предстоит разобраться в управлении и поскорее научиться ездить на этих грузовых монстрах. С помощью этого симулятора юзеры смогут повысить навыки вождения, выгрузки, загрузки данными видами автотранспорта, что доставит им море удовольствия.

Особенности игры:

Качественные графические эффекты;
Свыше сотни уровней;
Каждая машина является настоящей моделью оригинального автомобиля;
Огромное количество новых возможностей;
Слегка усложненная система управления, но разобраться в ней не составит проблем, на это придется потратить лишь немного времени.


Скачать Construction Truck Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)