Bicycle Racing

Bicycle Racing

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Большинство людей любят кататься на велосипедах, одни ездят на них на работу, другие на рыбалку, в далекие походы, третьим они нужны ради развлечения, а остальные просто отдыхают, любуясь на ходу живописной природой и детально изучая город.

Нынче бензин дорогой, наверное многие автолюбители уже забросили свои автокары и перешли на более экономный вид транспорта, на велосипеды, которые к тому же стали выпускать с электромоторами, что позволило значительно сэкономить финансы.

Вашему вниманию представляется невероятно крутой симулятор велосипедных гонок. Вы давно мечтали прокатиться с ветерком на спортивном велосипеде в открытом виртуальном мире? Считайте, что ваша греза осуществилась. Попробуйте скачать Bicycle Racing на андроид, и незамедлительно отправляйтесь на поиски городских приключений.

Крутите как можно быстрее педали, разъезжая по солнечным городским улицам чудесного мегаполиса, обгоняйте других велосипедистов, выполняйте зрелищные трюки либо просто исследуйте город на своем двухколесном монстре, все это не оставит пользователей равнодушными. Прогулки на велобайке по красивому живому городу никогда еще не были такими прекрасными, интересными и захватывающими.

Особенности игры


  • Изумительная графика;
  • Немерено препятствий, которые необходимо обходить;
  • Смена времени суток;
  • Плавная система управления;
  • Впечатляющая городская среда.


Скачать Bicycle Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)