Evertech Sandbox

Evertech Sandbox

Скачать


92.1% (Оценок: 151)
+127
Версия: 5.11.1090-android
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно-таки занимательная игрушка в стиле "песочница" для планшетов и смартфонов, где с помощью всевозможных подручных материалов и детальной настройки геймеры смогут заниматься созданием разнообразных видов транспорта.

Игроманы получают полную свободу действий, которая даст возможность игре на весьма длительное время затянуть в свой виртуальный мир любого пользователя, любящего конструировать что-то новое, все это подарит им море положительных эмоций, а весь процесс поднимет массу настроения и не даст остановиться ни на секунду, не дав во время разработок автотранспорта оторваться от своих современных гаджетов.

Что собственно игроки, которым удалось скачать Evertech Sandbox на андроид, захотят разрабатывать решать только им и не нужно забывать включать свою безмерную фантазию, тогда возможно спустя какое-то время их долгожданные мечты осуществятся. Немыслимое количество имеющихся в игре блоков, даст возможность сотворить даже доселе неизвестный автомобильный транспорт.

Особенности игры:


  • Весьма необычный подход к разработке и программированию транспортных средств;
  • Простенькая и комфортная система управления, не имеющая излишних кнопок;
  • Увлекательный геймплей, в котором игрокам предоставляется уникальная возможность бесконечного развития в области инженерии.


Скачать Evertech Sandbox на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Evertech Sandbox
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)