Fairy Games

Fairy Games

Скачать
53.3% (Оценок: 15)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Весьма красочный подростковый симулятор, исполненный в стиле изумительной "одевалки", рассчитанный в основном для представительниц прекрасного пола. Здесь девочкам придется немного потрудиться занимаясь изменением внешности известнейших красавиц Винкс.

Ежели вы увлекаетесь подобными проектами, то попытайтесь скачать Fairy Games на андроид, и поэкспериментируйте над изменение внешности миловидных девочек. После запуска игры пользователям нужно остановить свой выбор на героине, которой они собираются изменить внешний облик.

Эта яркая игрушка содержит небольшое количество персонажей, которых можно кастомизировать. Притом игрокам никто не будет мешать изначально заниматься колдовством над одним из героев, а потом выбрать иного и надеть на него другие шмотки. По существу игра является особым редактором, в котором присутствует персонаж и ему подбирается различная одежда, прическа и прочее.

Каждая из существующих героинь содержит собственный стиль, который возможно поменять либо пойти вслед первому предложенному. Помимо всего вышеперечисленного героини разные по характеру и имеют свою уникальную сопровождающую мелодию. У игроманов неограниченное число возможностей по изменению внешнего вида юных девчонок. Конструктор внешности просто огромен и многофункционален.


Скачать Fairy Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)