Batty Goat: crash simulator

Batty Goat: crash simulator

Скачать
81.6% (Оценок: 38)
+24
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Прыгающий козел вновь появился на экранах мобильных телефонов, где пользователям придется продолжить свои прыжки, им необходимо будет бегать, разрушать, бодаться и прочее. Игрушка содержит малоправдоподобную физику.

В далеком прошлом этот симулятор получил невероятную популярность на PC, однако спустя какое-то время нашлись умелые руки, сумевшие переместить его на портативные андроид аппараты. Игроманам снова придется выступить в роли веселого языкастого козлика.

На этот раз пользователей, которым довелось скачать Batty Goat: crash simulator на андроид, занесет в огромный виртуальный мегаполис, переполненный различными машинами, горожанами и многими другими предметами. Почему-то собственно в этом городе куда-то исчезло множество правил физики. Придется закрыть на это глаза, поскольку игрушка в основном направлена на веселье, а не на постижение.

Игроки могут просто свободно гулять по мегаполису, прыгать, бегать и осуществлять другие действия. Геймерам нужно наводить страх на здешнее население, бодать людей своими закрученными рогами, бить длинным языком, плевать им в лицо и уничтожать все, что находится вокруг их, даже крушить автомобильный транспорт.

Особенности игры:


  • Попробуйте ощутить себя в шкуре козла;
  • Получайте бонусные очки за нанесенные разрушения и зрелищно выполненные трюки;
  • Багов в действительности немерено, но думаем со временем все исправится;
  • Камера находится очень близко к протагонисту.


Скачать Batty Goat: crash simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)