Mad Goat: Destruction Simulator

Mad Goat: Destruction Simulator

Скачать


96% (Оценок: 25)
+23
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Безумная, странная, но вместе с тем откровенно яркая игра, можете даже не сомневаться, она точно не должна будет вас разочаровать. Безумие ей придает то, что играть вам здесь придется за самого настоящего, разве что несколько агрессивного козла, который не дает спокойно жить, жителям маленького городка.

Какого-то особого сюжета в игре вы не увидите, как и миссий, кстати, тоже, вы просто сможете творить все что вам в голову придет. Но все-таки вашей основной целью, будет устроить хаос в этом относительно небольшом городке. Вы сможете нападать на людей, врываться в их дома и творить хаос там, нападать на проезжающие по улицам машины. В общем, ни в чем себе не ограничивайте.

Но здесь нужно описать и недостатки игры, главные ее недостаток, это именно отсутствие каких-то миссий, благодаря чему и возникнут проблемы в будущем. А именно, вам придется самим искать для себя развлечения. Которых будет не так уж и много, так что, побегав по городу, и разнеся все. К чему только сможете дотянуться, вы столкнетесь с ситуацией. Что развлечений особенных для вас уже и не останется. Поэтому поиграть в игру можно, но надолго она вас затянуть просто не сможет.

Скачать Mad Goat: Destruction Simulator на андроид, определено можно. Пусть игра не способна скоротать время, но подарить немало любопытных моментов, она вам вполне может.


Скачать Mad Goat: Destruction Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)