Игры про любовь - Роман о путешествиях во времени

Игры про любовь - Роман о путешествиях во времени

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 20.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Романтическая игрушка, которая должна неплохо подойти женской аудитории, в то время как парням, откровенно говоря, лучше сразу проходить мимо. Для мужчин нечто подобное не подходит от слова совсем, так что если вы парень и решили по той, либо иной причине, обратить внимание на эту игру, лучше сразу передумайте.

К главным достоинствам игры, относиться по-настоящему красивая картинка, придраться к которой будет достаточно сложно. Все персонажи получились действительно яркими и симпатичными, так что придраться к ним, реально не получиться. Так же игрушка радует отличной локализацией на русском языке, так что вы сможете легко отслеживать все переплетения сюжета.

Дополнительным плюсом игры, можно считать достаточно широкие настройки, вы сможете как настроить внешний вид своего персонажа, в достаточно широком диапазоне. Так и выбрать его имя или даже судьбу. Которую вы сами легко организуете для своего персонажа. Начав играть, вы получите доступ к этим ну и еще множеству других весомых достоинств. Сюжет здесь достаточно сложный, и принимая ключевые решения, вы сможете оказывать важное и разнообразное влияние на него.

Скачать Игры про любовь - Роман о путешествиях во времени на андроид, можно всем представителям женской аудитории, в то время как мужчинам лучше поискать себе нечто другое.


Скачать Игры про любовь - Роман о путешествиях во времени на андроид бесплатно

Комментарии (0)