Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки

Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки

Скачать
83.7% (Оценок: 49)
+33
Версия: 2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная красочная история для девушек, выполненная в стиле аниме. Поэтому парням нечто подобное, будет, скорее всего, не особенно интересно. Особенно если учесть, что отношения здесь будут строиться с парнями с точки зрения девушки. Но вот для женской аудитории, нечто подобное подходит буквально идеально.

Так же стоит отметить, что здесь вы сможете наблюдать по-настоящему пристойную картинку. Она получилась пусть несколько гламурной, но в меру симпатичной, придраться к чему-то подобному будет, по меньшей мере, сложно.

В плане сюжета здесь все тоже достаточно неплохо, вы сами сможете оказывать на него влияние, притом в зависимости от вашего выбора, сюжет может иметь достаточно много развилок. Что согласитесь, тоже нельзя не отметить как весомое достоинство. Играть можно очень долго, ведь когда вы насмотритесь на результат одного выбора, легко сможете посмотреть, что будет, если поступите по-другому. Кроме того, стоит отметить удобный и практичный интерфейс, с помощью которого вы легко сможете использовать все функции игры, себе на пользу.

Скачать Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки на андроид, вполне можно. Девушкам подобная игра, должна понравиться в любом случае. Уже исключительно ради того, что она была отлично оптимизирована на русском языке, иметь с ней дело можно.


Скачать Игры про Любовь для Девушек: Романтические Сказки на андроид бесплатно

Комментарии (0)