Fire Truck Rescue: New York

Fire Truck Rescue: New York

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В Нью-Йорке постоянно случается огромное количество происшествий, пожаров, и других проблем, с которыми отлично справятся пожарные службы. На этот раз ты будешь играть в роли пожарника, который будет на протяжении игрового процесса ездить со своей командой на вызовы и тушить образовавшиеся пожары. Также на протяжении процесса игры, ты познакомишься с кучей других экстренных ситуаций, от которых сердце начинает биться еще быстрее. Надевай защитную одежду, шлём, и лети в дом, чтобы успеть спасти находящихся там людей, а также постараться затушить пожар.

В игровом приложении присутствует качественный рабочий грузовик, с помощью которого ты очень быстро сможешь добраться до места происшествия. Действуй по целому городу, ведь ты будешь получать множество важных вызовов. Очень много жителей этого города полагают на тебя большие надежды.

Благодаря данному симулятору ты поистине сможешь прочувствовать всю атмосферу спасения человеческих жизней, и ты поймёшь, насколько это на самом деле важно в современном мире. Туши предметы, машины, здания, и не только. Чем лучше ты справишься с заданием, тем круче получишь итоговую награду.

Постарайся скачать Fire Truck Rescue: New York на андроид, а также открыть уйму служебных автомобилей, которыми ты будешь пользоваться во время выполнения заданий игры. Огромное количество пожаров станет доступно после прохождения первых игровых миссий.


Скачать Fire Truck Rescue: New York на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:54
    По большей части, в игре привлекает графика. Сам сюжет и гемплей ничего интересного не предоставляют хоть и являются довольно неплохо выполненными. Конечно, если вам нравится подобное, то вы вполне можете скачать ее на свое устройство и опробовать себя в роли пожарника. Подумайте и скачивайте.