Lunar Rescue Mission Pro

Lunar Rescue Mission Pro

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.02
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Lunar Rescue Mission представляет собой достаточно интересную игру для твоего смартфона, которая отлично работает на законах физики. На протяжении игрового процесса тебе нужно будет запустить парочку машин, и это ты сделаешь исключительно для спасения колонистов, застрявших в космическом пространстве, и не могут выбраться самостоятельно.

Управляй разнообразными машинами, такими как: спасательной лодкой, специальным спасательным подъемником с магнитом, грузовым багги магнитного типа, грузовым подъемником, а также множеством других рабочих тачек. Основная сложность в игре состоит в том, что в целом игровая атмосфера достаточно жуткая, и ты будешь выполнять большое количество различных действий, в том числе заниматься взлетом и посадкой кораблей. Занимайся активным исследованием восемнадцати различных локаций, управляй восьми различными машинами, а также получай невероятное удовольствие от режима песочницы.

Lunar Rescue Mission – новое задание в игре будет начинаться непосредственно с того, что тебе необходимо будет посадить как можно скорее огромный космический корабль на поверхности Луны. Ну, наверное, многие игроки по названию игроки смогли догадаться, чем примерно они будут заниматься на протяжении всего игрового процесса. Через определенное время ты начнешь управлять челноком или же модулем, с помощью которого можно будет пробраться в наиболее скрытные места.

Особенности геймплея


Самое главное — это минимально пользоваться топливом, ведь оно здесь на весь золота. Каждый корабль имеет определенное количество запаса горючего, так что зацикливаться на этом тебе точно не стоит. Помогай астронавтам, временами их нужно будет эвакуировать, а будут задания, на которых просто нужно будет их переправить на другую станцию. Временами вместо челнока тебе нужно будет пользоваться в игре Lunar Rescue Mission специальным луноходом.

Превратись на некоторое время в пилота космического корабля. В скором времени ты сможешь полностью ощутить преимущества данного игрового процесса. Для прохождения игровых заданий ты будешь пользоваться непосредственно только реалистичными моделями пилотирования. Весь процесс управления строится на реалистичных физических данных. Управляй одновременно несколькими транспортными средствами. Самое главное, что ты должен сделать — это быть первым, чем остальные колонизаторы попадут на луну.

Особенности игры:


  • Отличная космическая игра, основанная на физических законах;
  • Замечательная двухмерная графика, позволяющая играть на слабых смартфонах;
  • Играй вместе со своими друзьями, опережая их в скорости освоения Луны.

В игровом процессе Lunar Rescue Mission находится огромное количество транспортных средств, где ты увидишь большое количество мощных агрегатов, шлюпок для спасения, магнитных установок, и много чего другого.


Скачать Lunar Rescue Mission Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)