Factory Inc.

Factory Inc.

Скачать
72.2% (Оценок: 36)
+16
Версия: 2.3.80
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Factory Inc. является занимательным симулятором для твоего смартфона, где ты являешься начальником фабрики. В данной игре тебе непосредственно нужно будет управлять фабрикой, нанимать рабочих, а также создавать огромное количество различных товаров. Нанимай менеджеров, чтобы автоматизировать заводы и зарабатывай огромное количество денежных средств. Расширяй и развивай собственный бизнес, покупая исключительно современное оборудование вместе с площадями. Зарабатывай деньги даже в режиме оффлайна, получая при этом большую прибыль. Создавай достаточно интересные товары, в том числе от мебели и до телефонов с машинами.

Factory Inc. является удивительной игрой кликером, где тебе нужно будет управлять огромным предприятием. Естественно, ты должен будешь принимать обязательно большое количество решений, которые приведут или к краху компании, или же она начнет расти, как на дрожжах. Все, чем ты будешь заниматься, это нанимать рабочих, чтобы производить собственный товар. Чем больше людей будет работать в твоем цеху, тем большим будет твое производство. Естественно, если ты будешь выполнять собственные задания, то не всегда сможешь уследить за всеми рабочими.

Детали игрового процесса


Тебе будет помогать во всем менеджер, который будет управляющим специальной отрасли, и будет вместе с тобой следить за рабочими. Когда тебе не нужно будет заниматься постоянным контролем, ты сможешь с легкостью в дальнейшем улучшать собственный цех. Теперь стало открыт завод по созданию автомобилей, а также много чего другого. Развивай собственную фабрику, а также устанавливай большое количество нового оборудования. Превратись в босса, который сможет заработать большое количество денежных средств. В этой игре действительно найдется для тебя много чего интересного, просто нужно стараться и все получится.

Особенности игры:


  • Уникальный игровой геймплей;
  • Огромное количество крутых видов прокачки;
  • Великолепное графическое оформление;
  • Нет необходимости постоянно находиться в игре.

Factory Inc. даст действительно тебе возможность построить огромную империю фабрик и заводов, от которых ты будешь получать огромную денежную прибыль. Естественно, для этого тебе понадобится закатать немного рукава и начать делать именно те предметы, без которых люди не представляют своей ежедневной жизни. А чтобы твое производство только развивалось, ты будешь нанимать рабочих, инженеров, маркетологов, которые смогут вывести твой бизнес на совершенно новый уровень. Делай все, чтобы твое производство работало даже в тот момент, когда ты будешь отдыхать.


Скачать Factory Inc. на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Гость Николай
    Гость Николай 19 сентября 2020 08:04
    Скачивайте эту игру, игра успокаивает нервишки
  2. Максим
    Максим 29 мая 2019 17:20
    Не скачивайте, воруют деньги