Idle Factory Tycoon

Idle Factory Tycoon

Скачать


38.5% (Оценок: 13)
-3
Версия: 2.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то настал тот желанный момент, когда ты сможешь управлять настоящим большим заводом. К сожалению, сейчас присутствует небольшой упадок прибыли, но, если немного постараться, можно создать большое количество производства и рабочих станций, которые постоянно будут приносить внушительный пассивный денежный доход.

Естественно, в любом бизнесе необходимо иметь правильное отношение. В этом могут оказать помощь специальные менеджеры, которые смогут заниматься продажей товаров по наилучшим ценам. Также отличительным фактом в игре является то, что тебе необязательно находится в процессе игры, и во время твоего отсутствия рабочие с легкостью смогут выполнить всю необходимую работу, ведь это входит в их обязанности.

Стань настоящим руководителем целого большого завода, а также постарайся улучшить его до той степени, пока от получаемого дохода ты сможешь приобрести себе частный остров. Рабочие никогда не спят, а работают даже тогда, когда у тебя уже закончился рабочий день.

Делай множество разумных инвестиций, с помощью которых ускорятся продажи того или иного товара. Также стоит учесть тот факт, что тебе постоянно необходимо будет нанимать новых менеджеров, которые будут заниматься распространением продукции завода. Также в любую минуту можно скачать Idle Factory Tycoon на андроид и полностью сделать автоматическое управление, с помощью которого только ты будешь решать, что надо делать.


Скачать Idle Factory Tycoon на андроид бесплатно

Комментарии (0)