Битва Драконов

Битва Драконов

Скачать
85.2% (Оценок: 27)
+19
Версия: 1.0.5.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите интересные симуляторы, в которых приходиться возиться с разнообразными питомцами? Если это действительно так, значить вам очень крупно повезло, ведь один такой симулятор, здесь прямо перед вами. В игре вам придется заниматься разведением самых настоящих драконов, тренировать их, возводить всевозможные необходимые сооружения, после чего вы уже сможете устраивать им битвы, с другими подобными монстрами, согласитесь, звучит действительно интересно.

По сути, здесь перед вами игра, чем-то неуловимо напоминающая покемонов, у ваших питомцев будут самые разнообразные, но несомненно, интересные способности, которые и пригодятся вам для решающей победы. Так же не забывайте, что кроме сильных сторон, у зверушек будут и слабые, так что далеко не в последнюю очередь, нужно заботиться о нивелировании своих слабостей, ну и перед тем как сражаться с противником, продумывайте свои действия наперед.

Так же игра может порадовать действительно хорошей графикой, и проработанным миром, здесь все получилось буквально на самом высоком уровне, так что можете быть уверенными, недовольными вы точно не останетесь.

Скачать Битва Драконов на андроид, определено стоит, уже ради общей легкости игры, она не займет много места, при всех своих остальных достоинствах, что согласитесь не оценить по достоинству сложно.


Скачать Битва Драконов на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)