My Colony

My Colony

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.25.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Человека никогда не устраивал его уровень достижений. Наверное, это заложено природой — стремится к большему. Наступит время и человечество достигнет вершины в технологическом плане. Это время мы зовем никак иначе, как "будущим". Какое будущее мы бы хотели себе? Ну, конечно же, будущее с летающими машинами, 4D кинотеатрами и путешествиями на другие планеты. Последнее, тем не менее, вполне возможно благодаря вашему смартфону! Всего-то необходимо скачать My Colony на андроид.

В мире, который отображен в данной игре человечество развилось так сильно, что способно колонизировать целую планету с помощью одного готового космического корабля. Несколько таких вместе со всей необходимой техникой, рабочим персоналом и руководством отправились покорять неизведанные миры. Среди них и ваш. Вот, вы приземлились на неизвестную планету и развернули на ней свою аппаратуру и первые жилые строения... Что дальше?

Вам предстоит взять все в свои руки и превратить маленькую космическую колонию в огромный, всячески обустроенный мегаполис! Развивайтесь, добывайте ресурсы и стройте больше жилых зданий, ферм, шахт, фабрик и научно-исследовательских комплексов! Каждое такое здание имеет свое предназначение и как оказывает значительное влияние на развитие вашего города в отдельных сферах, так и влияет на общий экономический уровень.

Разнообразие улучшений, функций, различных ответвлений создает впечатление реальной ответственности за космическую базу. А прекрасная графика с детально прорисованными объектами дополняет эти ощущения! У вас наконец-то появилась возможность создать свой мир, и оборудовать его так, как вы сами посчитаете нужным. Следите за развитием новой цивилизации у себя на экране.


Скачать My Colony на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)