Galimulator

Galimulator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Бескрайние просторы космоса всегда привлекали внимание человека, ведь ощущение, что ты не один в этой огромной вселенной невозможно описать простыми словами. Много кто согласился бы отправится в путешествие на другие планеты и просто за грань земной атмосферы, чтобы удовлетворить свое любопытство и желание познавать новые миры. А что, если вы сможете стать свидетелем развития отдельной виртуальной галактики с ее жителями, происшествиями и событиями? Ведь в реальной жизни мы пока что одни во вселенной, а здесь вашему взору открывается настоящий виртуальный мир, с сотнями планет и их уникальными обитателями. Если вам уже интересно, что же это за игра, то спешите скачать Galimulator на андроид.

В этой проработанной стратегии вам предстоит изучать случайно сгенерированный космический мир и развивать одну из его империй до полной победы и процветания. В начале игры у вас будет возможность выбрать размер создаваемой галактики (до 1000 разных планет!). Все в этой уникальной галактике будет создавать впечатление о реальности происходящего. Это и разнообразие названий планет и империй, которые, кстати, при желании можно менять самому. Это также и отличительные черты каждой империи: так, одни будут напоминать по своей природе фанатиков, другие делать упор на науку и развитие, а третьи активно воевать с соседями, и таких вариантов куча!

У вас также есть возможность отвлечься от глобальных событий и проследить за жизнью отдельных людей! Каждый персонаж в этой истории найдет свое место и может стать полезным. Также будьте готовы к постоянным нападениям враждебных монстров с самых темных глубин этой галактики. Они не выделяются разумом, зато устойчиво продолжают разорять планеты и целые империи слабее себя.

Если вы любите стратегии, в которых можно исследовать и уделять внимание каждой мелочи, то эта игра, безусловно, придется вам по вкусу!


Скачать Galimulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)