Самогонщик - симулятор завода

Самогонщик - симулятор завода

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Думаете, что каждому под силу производить алкогольные напитки? Это далеко не так, ведь для создания совершенного продукта мало раздобыть старый самогонный аппарат и разместить его на кухне! Для того, чтобы ваш бренд стал известным и популярным, каждый покупатель должен остаться довольным. А потому, вам предстоит жестко контролировать процесс производства и строго следовать готовым рецептам. Все, что у вас есть — готовая технология, раздобытая длительными поисками и значительными денежными средствами. Теперь наступило время окупить свои затраты и наладить производство с максимальной эффективностью! Если вы уже хотите приступить к делу, то вам необходимо скачать Самогонщик - симулятор завода на андроид.

Завод — это не одно огромное монолитное помещение, в котором все и происходит, а сложный комплекс с нескольких отдельных цехов. Каждый такой цех предназначен для отдельной цели, так что и подход к его улучшению и использованию нужен уникальный. В первом цеху производятся соки из разных фруктов и овощей, которые могут быть отправлены на продажу сами по себе, но в вашей технологии им лучше найти другое предназначение. В следующем цеху начинается длинный путь многих алкогольных напитков — здесь производят брагу. Третий цех предназначен специально для превращения обычных напитков в более крепкие. Но каким бы хорошим не был напиток, цена ему не очень большая, если он не настоян хорошо, а для этого существует еще один цех. И наконец-то последний, предназначен для разлива ваших совершенных напитков в различные емкости, которые, заметьте, для каждого напитка свои!

Если вы ответственно отнесетесь к контролю процесса и будете следовать рецептам, то вас ждет успех! На пути к созданию конечного продукта идет много стадий обработки и производственных процессов. Но зато, когда вы создадите свой уникальный напиток, вы сможете поделиться им с друзьями.


Скачать Самогонщик - симулятор завода на андроид бесплатно

Комментарии (0)