Я-Киберспортсмен: CS:GO

Я-Киберспортсмен: CS:GO

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
"Киберспорт" — это не просто новомодное слово, которое приводит в замешательство родителей и старых людей, а настоящая мечта новых поколений. Что может быть лучше, чем играть в любимую игру и получать за это деньги? Тем более теперь, когда киберспорт официально признали во всем мире! Но не все так просто как хотелось бы... Вам может показаться, что любой человек может сесть за компьютер и стать киберспортсменом? Это далеко не так, ведь количество конкурентов в этой сфере деятельности просто огромное количество, и их возраст начинается далеко не с возраста совершеннолетия! Реакция, командное чувство, уверенность, интуиция — этими качествами должен обладать каждый игрок. Выработать их у себя не так-то просто, во всяком случае в достаточной для мировых противостояний уровне. Но не расстраивайтесь, ведь вы все равно можете почувствовать себя легендой киберспорта! Вам просто нужно скачать Я-Киберспортсмен: CS:GO на андроид.

Одной из самых популярных и известных дисциплин киберспорта является игра "Counter-Strike: Global Offensive" или просто "CS:GO". Ни для кого не секрет, какой большой путь пришлось пройти этой игре, чтобы стать такой, какой она есть сейчас. Но то, что мы имеем на данный момент радует миллионы игроков по всему миру! А с помощью этой игры в жанре "кликера" вы сможете почувствовать себя настоящим киберспортсменом.

Участвуйте в различных соревнованиях, выходите на мировую арену, вступайте в реально существующие команды и повышайте свой скилл до небывалых высот! Вы начнете с малого и будете никому не известным новичком, однако, повышая свои навыки постоянной игрой, и покупая лучшее оборудование вы подниметесь на вершину своей карьеры.


Скачать Я-Киберспортсмен: CS:GO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)