Guitar Flash

Guitar Flash

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.81
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Быть музыкантом — не значит просто бить по клавишам или водить по струнам, как считают некоторые люди. Также нельзя играть все время по нотам и заучивать одни и те же музыкальные приемы, потому что тогда твоя игра будет сухой и неинтересной. В случае с электрогитарой ситуация становится еще более сложной, ведь в таком жанре музыки как рок она становит основу самой мелодии, придавая ей характерной именно этому жанру звучания А что делать, когда главный гитарист опаздывает на тренировки, забывает ноты и не может нормально настроить звучание до очередного концерта? Конечно же брать инициативу в свои руки, а именно — гитару! И показать всем, кто тут настоящая рок-звезда. За все время на разные платформы выходило много игр подобного типа, но их разнообразие — это скорее плюс. Чтобы наконец почувствовать себя в роли рок гитариста, вам нужно скачать Guitar Flash на андроид!

В чем же суть этого симулятора? Вы видите на своем экране гитарный риф, по которому бегут разные звуки, в виде разноцветных кружков. Вы должны вовремя нажимать на них и следить за ритмом! Если вы будете играть безупречно, то ваш рейтинг постепенно будет расти, но стоит вам допустить хоть малейшую ошибку, как толпа фанатов сразу же это услышит и ваш рейтинг упадет. Конечно, пару незначительных промахов они вам простят, но ошибаться слишком часто у вас не получится. Кроме того, при очередной ошибке музыка будет затихать, что придаст игре особого реализма и создаст впечатление, что вы действительно играете на гитаре.

Вас ждет почти 150 отборных, необычных треков самых разных групп, которые вам предстоит сыграть! Наслаждайтесь каждой мелодией и представляйте себя звездой. Увековечьте свое имя в таблице рекордов и докажите, что вы лучший!


Скачать Guitar Flash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)