Эскорт клубный магнат

Эскорт клубный магнат

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 6.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры имеют огромное значение в нашей жизни. Для большинства людей, конечно же, в плане развлечений и досуга, но для некоторых и в плане работы! Удивительно, но еще несколько лет назад, никто и не мог подумать, что играя в игры можно зарабатывать реальные деньги. Однако сейчас появилась такая замечательная вещь, как киберспорт, которая дает столько возможностей по заработку сразу нескольким слоям населения. В данном случае вы не будете играть в игры сами и становится киберспортсменом, зато получите шанс обустроить собственное интернет кафе и организовать в нем тренировки разных команд киберспорта. Если вы уже желаете приступить к этой интересной игре, то вам нужно скачать Эскорт клубный магнат на андроид.

Условно заработок с вашего интернет кафе можно разделить на две категории. Это тот, который вы будете получать от обычных посетителей и их повторных визитов, и тот, который вы будете получать от успехов вашей команды киберспортсменов, чей успех конечно же зависит только от места проведения и длительности тренировок. А дальше все будет зависеть только от вас и от того, настолько ответственно вы отнесетесь к своему бизнесу. Начните с малого — обустройте ваше кафе по всем параметрам, купите самую лучшую мебель и мелкое оборудование. Но, чтобы ваши гости оставались довольными нужно закупать более серьезную технику: лучшие компьютеры и консоли, а именно более мощные и производительные. Если вы не будете останавливаться на достигнутом, то и ваши заработки будут все время стремительно расти.

Следите за вашей командой игроков, контролируйте их тренировки и проводите их регулярно. Для того, чтобы поддерживать уровень своего успеха, у вас есть множество показателей. Поддерживайте их на нужном уровне и вы станете богатым и успешным, как и ваша команда.


Скачать Эскорт клубный магнат на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 марта 2018 14:15
    Хорошо, но не очень. Во-первых, все на японском. Даже английского нет. Во-вторых, за просмотр рекламы не платят, что очень и очень обидно. Идея игры очень интересная, но слишком много недоработок из-за чего играть не очень-то хочется. Так что советую хорошенько подумать перед скачиванием этой игры.