Cooking Talent - Restaurant fever

Cooking Talent - Restaurant fever

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы кафе, в наше время пользуются высокой популярностью, и здесь перед вами как раз одно такое несколько безумное, но вместе с тем, очень увлекательное приложение, которое просто не должно будет вызвать у вас отторжение. Собственно, игровой процесс здесь достаточно простой, вы должны будете оперативно обслуживать посетителей, снабжая их всем необходимым.

Игра радует отличной графикой, и ярким игровым процессом, скучно вам не станет. В плане звука здесь все тоже достаточно хорошо, подобный набор интереснейших звуков, просто идеально подойдёт для такой удачной игры. Скачать Cooking Talent - Restaurant fever на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых достоинств, можете быстро убедиться, если вы действительно относитесь к жанру с интересом, то разочарованными вы не уйдёте.

Кроме того, у вас будет немало возможностей для расширения своего бизнеса, снабжая клиентов всем необходимым. Ну и разуметься, вы не должны забывать, что ваши посетители, должны остаться довольными обслуживанием, ведь чем больше довольных клиентов от вас уйдёт, тем больше вернётся снова. На старте у вас будет очень скромное кафе, но если вы хорошо постараетесь, то сможете очень неплохо расширить ваш бизнес. И этот процесс займёт у вас немало дней, которые придётся просиживать за прохождением игры.


Скачать Cooking Talent - Restaurant fever на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)