Police Car Driving - Motorbike Riding

Police Car Driving - Motorbike Riding

Скачать
82.5% (Оценок: 40)
+26
Версия: 1.47
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших симуляторов, и здесь перед вами весьма достойная игра, которая позволит вам почувствовать себя полицейским. Игра может порадовать отличной графикой, и добротно прорисованным миром. В этом плане все получилось просто на невероятно высоком уровне, как вы сами легко сможете убедиться, приложение просто не должно вызывать разочарование, либо отторжение.

В игре вам придётся перемещаться по улицам города, регулярно выполняя самые разнообразные полицейские миссии. Локаций здесь много, как и преступников, кстати, последние не дадут вам ни минуты покоя, так что будьте готовыми в любой момент, запрыгнуть в машину, фигурально выражаясь разуметься, и отправиться на задание. Сложность будет расти регулярно, так что каждый следующий уровень, преподнесёт вам нечто новое и интересно. Скачать Police Car Driving - Motorbike Riding на андроид, можно уже ради такого набора игровых достоинств.

Ещё стоит упомянуть, что пусть машины в игре, достаточно интересные, но кроме них, у вас будет и другой интересный транспорт, к примеру, мотоциклы, на которые вам тоже следует обратить своё внимание. На некоторых локациях, которые будут загружены разнообразными препятствиями, именно от мотоциклов, будет больше всего толку, ведь они могут очень гибко маневрировать.


Скачать Police Car Driving - Motorbike Riding на андроид бесплатно

Комментарии (0)