WarBox - Коробки удачи Warface

WarBox - Коробки удачи Warface

Скачать


88.1% (Оценок: 59)
+45
Версия: 2.2.1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Существует много игр, в которых многое зависит от банальной удачи. Имеется в виду удача не в плане "шальной пули" или внезапного плохого пинга у противника, нет, а в плане вещей, которые могут выпасть вам. Ведь не зря существует столько приложений для CS:GO с симуляцией открытия кейсов, а также для многих других шутеров, в которых тоже случайным образом можно получить какую-то дорогую вещь.

Одной из таких игр является и небезызвестный Warface, в котором, чтобы не полагаться на удачу, а наверняка получить нужную вещь, необходимо донатить, то есть вносить реальные средства. Конечно, настоящим фанатам игры это не представляется проблемой, однако обидно тратить настоящие деньги на виртуальное оружие. Есть и еще одна причина: вы можете купить оружие, которое вам в итоге не понравится, и что тогда? Если бы вы получили его просто так, бесплатно, то обидно бы точно не было, а так не очень-то приятно! Чтобы оградить себя от этих проблем, вам нужно скачать WarBox - Коробки удачи Warface на андроид.

Вам не хватает внутриигровых средств на приобретение желанного оружия или других предметов инвентаря? Надоело полагаться на удачу и копить варбаксы с кредитами? Тогда вам точно стоит скачать это приложение, потому что оно позволит вам крутить "коробки удачи" сколько угодно, открывая лучшее вооружение и добавляя его в свою коллекцию. Если после того как вы откроете коробку в оружия будет пометка "навсегда", то вы сможете забрать его в свою коллекцию арсенала. Бейте все рекорды и открывайте для себя способы заработка кредитов и варбаксов, чтобы стать лучшим в игре и иметь возможность хвастаться перед друзьями.


Скачать WarBox - Коробки удачи Warface на андроид бесплатно

Комментарии (0)