Make Your Solar System

Make Your Solar System

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Для людей до сих пор является загадкой, как именно появилась наша вселенная и как так получилось, что планеты в солнечных системах находятся на идеально расстоянии для того, чтобы не уходить от гравитационного влияния объекта в центре, но и не отдаляться от него. И тот же вопрос в более локальном случае — в ситуации с планетами и их спутниками. Можно также задать вопрос, как так получается, что планеты не сталкиваются друг между другом. Да и что такое вообще гравитация и откуда она берется? Возможно, вы сможете посмотреть на эти и другие подобные вещи с совсем иной стороны, после того как погуляете в эту игру. Если вас уже заинтересовало, что же в ней такого необычного, то вам нужно скачать Make Your Solar System на андроид.

Даже из названия этой игры можно понять, что в ней вы будете создавать свою солнечную систему! И делать вы это будете в нескольких разных режимах игры, которые поставят перед вами различные цели. Так, в одном игровом режиме вам нужно будет просто создавать планеты любым образом, не задумываясь об их размерах и прочих параметрах. Но в другом режиме нужно будет решать сложные головоломки, учитывая размеры планет, их массы, траекторию полета и другие факторы. Вы поймете по какому принципу устроена наша вселенная и создадите собственную!

Отличная графика и разнообразие цветов на экране дарят хорошее настроение, а прекрасное управление и занимательная физика игры дополняют прекрасную атмосферу. Не допускайте, чтобы планеты имели слишком большую массу, потому что это может обернуться не самым лучшим образом, например, взрывом! И конечно же, если вам надоедят решать задачи и играть в свободный режим, вы всегда можете повзрывать ваши планеты или уничтожить всю солнечную систему в целом!


Скачать Make Your Solar System на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 марта 2018 14:23
    Очень интересно, но хотелось бы русский язык. Можно, конечно, и без него создать новую вселенную, но так дольше и несколько труднее. Графика далеко не самая лучшая, но вполне сгодится для игры про космос. В общем, попробовать игру определенно стоит многим она понравится. Но все же это не идеал.