VR Flight: Airplane Pilot Simulator (Cardboard)

VR Flight: Airplane Pilot Simulator (Cardboard)

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, которая позволит подняться в воздух, и насладиться всеми прелестями полета. Она появилась только недавно, и получилась невероятно хорошей, и в плане графики и хорошего игрового процесса, она легко сможет потеснить многие другие подобные игрушки.

Пусть симуляторы, которые позволяли почувствовать себя самым настоящим пилотом, уже встречались, и притом неоднократно, но вместе с тем. Увиденное по меньшей мере радует. Более того, создатели сюда привнесли много нового, чего вы больше нигде увидеть не сможете. Даже если будете стараться. Здесь вы сможете по своему желанию, заниматься как перевозкой пассажиров, так и просто возить грузом. В любом случае, что бы вы, не выбрали, даже не сомневайтесь, возможности вас порадуют.

Попутно сразу нужно предупредить, что игра основана на виртуальной реальности, поэтому для прохождения, вам потребуется не только смартфон, но и специальные очки. Да и она очень требовательна к вашему устройству, так что пойдет далеко не везде.

Скачать VR Flight: Airplane Pilot Simulator (Cardboard) на андроид, определено можно. Игра получилась пусть требовательной и капризной. Но от этого не мене хорошей, и затянуть может очень надолго. Сейчас она смориться ну просто невероятно оригинально, и что самое главное действительно интересно.


Скачать VR Flight: Airplane Pilot Simulator (Cardboard) на андроид бесплатно

Комментарии (0)