Lool Surprise GO! Pocket Dolls

Lool Surprise GO! Pocket Dolls

Скачать
62.9% (Оценок: 35)
+9
Версия: 1.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Большей частью получилась ориентированной на женскую аудиторию. И вместе с тем это отличная, яркая и что самое главное самобытная игра, она никаким образом не похожа на своих аналогов. В некотором роде, здесь перед вами симулятор виртуальных питомцев, ключевой особенностью которого выступает в первую очередь то. Что вашими питомцами будут выступать разнообразные и достаточно интересные куклы, которые радуют уже одним своим внешним видом.

Приложение работает на основе дополнительной реальности, поэтому используя его, вы должны будете, сначала найти кукол, которые прячутся в самых разнообразных местах. В этом плане игра сильно напоминает Покемонов, которые были популярны совсем недавно. Используя камеру своего устройства, вы будете наблюдать, как куклы перемещаются по реальному миру.

Здесь нужно добавить немного и о недостатках приложения, для его работы вам в первую очередь потребуется качественная камера. А так же пойдет оно далеко не на всех устройствах, ведь оно достаточно требовательное к характеристикам устройства.

Скачать Lool Surprise GO! Pocket Dolls на андроид, определено можно. Игрушка довольно интересная, а благодаря новым технологиям, использованным при ее создании, просто невероятно сильно поражает взгляд. В этом плане каких-то недостатков вы явно не увидите.


Скачать Lool Surprise GO! Pocket Dolls на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)