IDBS Polisi

IDBS Polisi

Скачать
68.4% (Оценок: 19)
+7
Версия: 3.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередной симулятор вождения, да подобных игрушек сейчас существует очень много, и с каждым годом появляются все новые, но тем не мене свою нишу подобным игрушкам удается отвоевывать, что очень даже хорошо.

В этой игре вы должны будете уходить от полиции, за вами по пятам, будут следовать многочисленные преследователи, вы же должны не останавливаясь, набирать как можно больше скорости и вырваться вперед. Карта здесь по-настоящему большая, мир достаточно объемный и симпатичный, так что можете не сомневаться, увиденное вас, по меньшей мере, не разочарует.

Кроме самой погони, у вас будет и другая цель, вы должны будете в определенные строки, добраться до обозначенного на карте места. Так что не затягивайте надолго, пусть город и интересный, и по нему приятно гонять, но не забывайте про свою главную цель. В плане картинки, все довольно прилично, разуметься существуют в наше время игры, которые выглядят гораздо лучше чего-то подобного, но и увиденная здесь картина, вас, по меньшей мере разочаровать не должна. Как сами машины, так и окружающий мир, были нарисованы откровенно хорошо, так что радуют своим удачным внешним видом.

Скачать IDBS Polisi на андроид, определено можно. Игру будет сложно назвать шедевром, но и плохой тоже, она вполне яркая в меру динамичная, так что может вас затянуть очень и очень надолго.


Скачать IDBS Polisi на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)