Виртуальный фермер Трактор: современные животные

Виртуальный фермер Трактор: современные животные

Скачать
76.2% (Оценок: 21)
+11
Версия: 2.1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Превратись в менеджера большой фермы, которая работает во множестве областях сельского хозяйства. В современном мире подобные тематики в мобильных играх набирают большую популярность.

В процессе игры ты будешь управлять красивым и удобным трактором. Ты сможешь вскопать землю, собрать урожай, а также заниматься множеством похожих занятий. Также обязательно нужно вырастить скот, которого ты сможешь кормить овощами и фруктами, принося себе большую прибыль.

Обязательно необходимо следить за своими животными, ведь если за ними не присматривать, то они могут погибнуть. Изначально тебе предоставляют небольшой кусок земли, а после и огромные поля для различных посевов. У тебя есть возможность засеять поля арбузами, пшеницей, после чего сделать вкусный хлеб. Также в конце ты сможешь воспользоваться комбайном для сбора урожая, который превратится в твоего помощника.

Займись строительством различных клеток, а также благоприятных сооружений, в которых будет жить скот. Если ты сможешь хорошо потрудиться, то за проделанную работу получишь хорошие деньги. Поэтому, если ты сможешь скачать Виртуальный фермер Трактор: современные животные на андроид, то сможешь стать не простым фермером, но и настоящим предпринимателем. Судьба находится только лишь в твоих руках, удачи в прохождении.


Скачать Виртуальный фермер Трактор: современные животные на андроид бесплатно

Комментарии (0)