Happy Pet Story: Virtual Pet Sim

Happy Pet Story: Virtual Pet Sim

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Множество забавных и интересных персонажей готовы к предстоящим уникальным приключениям, ведь в данной игре тебе надо будет завести домашнего любимца. Благодаря огромному количеству различных возможностей ты сможешь сделать собственную жизнь намного проще. На протяжении игры ты сможешь получить огромное количество драгоценных монеток, за которые ты купишь разные предметы, помогающие сделать город лучшим в несколько раз.

После скачивания данной игры ты сможешь ходить в гости к товарищам, а также общаться с ними с помощью игрового чата. Ты сможешь услышать множество ценных советов, а также поделиться своими сделанными результатами. Забавные и интересные питомцы могут стать твоими соседями, с которыми ты сможешь дружить и общаться.

Играя в различные интересные мини-игры, ты сможешь получать самые лучшие и уникальные награды. Окажи помощь своим соседям, которые обязательно ответят тебе взаимностью в нужный момент. Также постарайся собрать весь урожай с фермы, чтобы животные не были голодными.

Чтобы повысить свой класс, необходимо систематично собирать очки опыта. Также помни, что ты сможешь скачать Happy Pet Story: Virtual Pet Sim на андроид, а также покупать современную мебель. Ходи в различные магазины с салонами, в которых ты обнаружишь много чего полезного.


Скачать Happy Pet Story: Virtual Pet Sim на андроид бесплатно

Комментарии (0)